Масштабная международная автовыставка в Пекине Auto China 2016

14.04.2016

В конце апреля, а точнее с 25 апреля по 4 мая текущего года, в столице Поднебесной пройдёт грандиозный 14 автосалон, который входит в первую шестёрку крупнейших международных автовыставок.

Цель выставки – установление прочных взаимоотношений между производителями и покупателями автомобилей, запчастей и различных компонентов, развитие автомобильной промышленности Китая, налаживание взаимовыгодных контактов, поиск перспективных деловых партнёров, расширение международного сотрудничества, а также поиск новых рынков сбыта.

Традиционно Пекинская выставка соберёт большое количество производителей со всего мира. На Автосалоне можно будет увидеть новинки как мировых брендов, так и азиатских, также здесь будут продемонстрированы концепт-кары, современные технологии и передовые идеи, конкурентные услуги и многое другое.

Auto China 2016 будет поделена на следующие тематические разделы: автомобили (легковые, спортивные, коммерческие), концепт-кары, автозапчасти, станки и оборудование для автомобильной отрасли, мотоциклы, диски и шины, автохимия, автоаксессуары, новые виды топлива, автосервис и многое другое.

В рамках данного автосалона пройдут тематические семинары, конференции и круглые столы.

© 2019 г. Car Take. Все права защищены. Разработка сайта - abeta.ru
Яндекс.Метрика