Совсем скоро свои двери откроет Парижский автосалон 2016

09.09.2016

Совсем скоро свои двери распахнёт один из самых важных и значимых международных автосалонов – Парижский.

Столь ожидаемое событие произойдёт 29 сентября, однако традиционно в первые дни салон смогут посетить только специалисты и пресса. Для широкой публики автовыставка будет открыта с 1 по 16 октября текущего года. 

Напомним, что впервые столь знаменитое шоу приняло в своих стенах посетителей в самом конце 19 столетия, после чего, вплоть до второй половины 20 столетия, выставка проходила ежегодно и, начиная с 1976 года, она стала проходить с периодичностью раз в два года (по чётным годам).

В этом году в Парижском автосалоне примут участие такие знаменитые бренды как Porsche, Lexus, Land Rover, Mercedes Benz, Ferrari, Smart, Toyota, Opel, Honda и многие другие –  в выставке примут участие более 20 мировых автопроизводителей.

Однако помимо автоновинок здесь будут представлены различные комплектующие и автозапчасти от таких ведущих производителей, как Bridgestone, Tom Tom, Pioneer многие другие.

Также на выставке будут отведены места для компаний, занимающихся сборкой автомобилей, а также оказывающих различные автоуслуги.

Не пропустите столь значимое и феерическое шоу!

© 2019 г. Car Take. Все права защищены. Разработка сайта - abeta.ru
Яндекс.Метрика