Очередная выставка ретро автомобилей в Московских Сокольниках

24.05.2016

Только в Сокольниках отгремел феерический и зажигательный праздник под названием Ретро-Фест. Это стало ярким и незабываемым событием для всех ценителей старины и антиквариата.

В пятый раз на обозрение широкой общественности были представлены старинные коллекционные автомобили, а также различные антикварные предметы.

Все желающие смогли насладиться показом таких неумирающих брендов как Фольксваген, Мерседес, Линкольн, а также полюбоваться на ЗИЛы, Победу, народные любимцы «Жигули», престижные «Волги», «Москвичи», а также ретро велосипеды, мотоциклы и многое другое. К слову, в рамках столь грандиозного мероприятия приняло участие порядка 200 ретро машин.

Однако помимо гражданских автомобилей в выставке под открытым небом принимала участие и военная техника. Здесь можно было увидеть БТР-40, БРДМ-1, а также военные ЗиС-157, ГАЗ-69 и Р-104 АМ.

Кроме выставки ретро автомобилей в Сокольниках был организован настоящий «блошиный рынок», а также галерея старинных и антикварных салонов, где можно было приобрести по-настоящему уникальные вещи старины, сувениры, картины и даже антикварную мебель, механические игрушки, ювелирные украшение и многое другое.

Кроме всего этого, гостей столь грандиозного мероприятия ждали интересные конкурсы и викторины, а также выступления музыкальных коллективов, танцевальные шоу и показы мод 30-х – 60-х годов прошлого столетия.

© 2019 г. Car Take. Все права защищены. Разработка сайта - abeta.ru
Яндекс.Метрика