Международная автовыставка в Санкт-Петербурге – Мир автомобиля 2016

04.04.2016

     Совсем скоро Северная столица будет встречать участников и гостей выставки Мир автомобиля 2016. Столь феерическое событие пройдёт в период с 6 по 10 апреля текущего года и станет значимым мероприятием для представителей отечественной автомобильной промышленности Северо-Западного региона.

     Этот год не станет исключением, и традиционно на выставке соберутся ведущие российские и иностранные компании, а также дилеры и дистрибьюторы автобрендов с мировым именем.

     Со слов организаторов, выставка будет поделена на тематические разделы, среди которых: автомобили, тюнинг, автозапчасти, шины и диски, оборудование для ремонта, аксессуары и другие.

     Кроме того, во время прохождения выставки состоится распродажа автомобилей прошлого сезона, а также эксклюзивная презентация автомобилей для VIP-клиентов. Также будет проведён розыгрыш кроссовера, тест-драйвы, соревнования по дрифту и многое другое.

     Мир автомобиля 2016 может стать уникальной площадкой, дающей неограниченные возможности её участникам для продвижения брендов, а также развития и расширения клиентских, а также партнёрских отношений, выхода на новые рынки и установления контакта с потребителями.

     Данное шоу является важным и значимым событием для людей, увлечённых автомобилями, а также для тех, кто в ближайшее время планирует обзавестись ими.

© 2019 г. Car Take. Все права защищены. Разработка сайта - abeta.ru
Яндекс.Метрика