КАРТЭЙК — 5 ЛЕТ!

15.12.2015

Авто в прокат

Друзья! 19 декабря в «Дизайн отеле» пройдет мероприятие, посвященное пятилетию компании «Картэйк» и презентация видеоролика, в съемках которого принимала участие наша компания и ее автопарк.

Программа на вечер:
• приятное времяпрепровождение
• классическая музыка
• фуршет
• предновогоднее настроение
• гвоздь программы — презентация видеоролика.
Александр, директор компании «Картэйк» и по совместительству автор и режиссер ролика, рассказал о процессе съемок и подготовки к нему: «Идея ролика родилась уже давно. Но реализовать ее получилось только в юбилейный, пятый по счету, для нас год. Хотелось показать, что аренда автомобиля — это просто и удобно.  Мы хотели сделать максимально естественный ролик. В процессе обсуждения сценария и в ходе съемок, создалась история, которая затронет каждого и каждый задумается о простых радостях жизни, теряющихся в сумасшедшем городском ритме.
Поделился Александр и о том, как снимали видеоролик: «Думал, что снимать проезды автомобилей будет самым простым, в реальности пришлось с этим повозиться, в итоге совместными усилиями нашей команды все получилось. Чтобы застать рассветный свет, нужно вставать в 3 утра или вообще не спать, но снять потрясающий восход солнца. Надеемся, что наше творчество понравится вам!»
Бэкстэйдж  съемки можно посмотреть здесь

© 2019 г. Car Take. Все права защищены. Разработка сайта - abeta.ru
Яндекс.Метрика