Праздник к нам приходит: новогодняя аренда авто и отдых в Подмосковье

19.12.2016

Аренда микроавтобуса на Новый год

Новогодние праздники приближаются и сейчас самое время задуматься тем, кто еще не определился с местом встречи 2017 года. Одно из традиционных предложений для москвичей – Подмосковье или Золотое кольцо. Аренда коттеджа или отдых в отеле – варианты на любой вкус и кошелек, от маленьких домиков до шикарных загородных комплексов со всевозможными услугами.
Дом эконом-класса может стоить арендатору от 8 до 12 тысяч рублей в сутки, коттеджи бизнес-класса, конечно дороже, от 20 до 30 тысяч рублей в сутки, в таких домах есть сауна, бассейн, бильярдная, и рассчитаны они на 15-20 человек. Поэтому конечно выгоднее собрать большую компанию, арендовать микроавтобус в Картэйк и разделить стоимость на всех.
Разумеется, во времена кризиса все хотят сэкономить, поэтому бюджетный отельный сегмент на новогодние каникулы уже раскуплен. Отели по системе «все включено» в Подмосковье еще вполне можно забронировать, цены от 50-60 тысяч рублей за двоих. Наша компания также может предложить аренду автомобилей эконом-класса на новогодние праздники, цена будет начинаться от 2 000 рублей в сутки. Цены на Новый год мы не повышаем, хотя спрос достаточно высокий.

© 2019 г. Car Take. Все права защищены. Разработка сайта - abeta.ru
Яндекс.Метрика