Совсем скоро Hyundai анонсирует цены на компактный кроссовер Creta

20.07.2016

В июле текущего года российское представительство компании Hyundai обещает обнародовать цену автоновинки Hyundai Creta. Причём на это же время намечено начало приёма предзаказов на этот компактный кроссовер, обещающий стать народным любимцем.

 

Уже известно, что новинка будет производиться на Санкт-Петербургском заводе, принадлежащем компании. Под капотом Hyundai Creta будет находиться на выбор 1,6 и 2 литровый двигатель, работающий в паре с 6-ступенчатой коробкой передач (АКПП и МКПП). Причём автомобиль будет доступен как с передним приводом, так и с полным.

Со слов представителя компании, поклонники марки смогут обзавестись автоновинкой уже в августе этого года.

Пока что по некоторым неофициальным данным известно, что компактный кроссовер Creta будет доступен в  следующих комплектациях: Start, Optima, Comfort и Elegance. Очевидно, в базе автоновинка получит кондиционер и две подушки безопасности, однако для того, чтобы была ABS и ESP, придётся покупать комплектацию Optima.

Что касается Comfort, то модель данной комплектации, возможно, получит 2-х литровый мотор мощностью 150 л.с. и полный привод. Также за некоторую доплату можно будет дооснастить Hyundai Creta пакетом Престиж и Безопасность.

Комплектация Elegance будет включать большое количество различных опций и пакетов.

Кроме того, компактный кроссовер Hyundai Creta будет оснащён многофункциональным рулём и адаптирован для России, то есть будет иметь обогрев лобового стекла, сидений (причём не только передних, но и задних), форсунок, а также получит увеличенный бачок омывателя.

© 2019 г. Car Take. Все права защищены. Разработка сайта - abeta.ru
Яндекс.Метрика